MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Приближается день вневедомственной охраны!
09:12
Приближается день вневедомственной охраны!

29 октября службе вневедомственной охраны – 64 года

    Вневедомственная охрана является одной из самых высокоорганизованных, мобильных и технически оснащенных служб, способной эффективно решать задачи по предотвращению преступных посягательств на охраняемые объекты, дома и квартиры граждан.

 29 октября 1952 года Совет Министров СССР принял решение о создании нового структурного подразделения в составе МВД. Эта дата стала праздничной для всех сотрудников данной службы, со временем трансформировавшись в традиционный профессиональный праздник.

До апреля 2016 года вневедомственная охрана подчинялась Министерству внутренних дел РФ, а после создания в России в 2016 году Федеральной службы войск национальной гвардии (Росгвардии), подразделения вневедомственной охраны вошли в её состав.

Накопленный за долгие годы опыт работы доказал эффективность деятельности нарядов вневедомственной охраны как при защите охраняемых объектов так и при обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью. Отделом вневедомственной охраны по городу Ельцу в настоящий момент охраняется более 600 объектов, домов и квартир различных форм собственности.

Хочется поблагодарить за безупречную службу и работу весь коллектив подразделения вневедомственной охраны, а также поздравить с праздником сотрудников и работников, находящихся на пенсии. Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи вам, уважаемые коллеги!

 

Просмотров: 321 | Добавил: Mantikora | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar